Материальная поддержка обучающихся

СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА  УЧАЩИХСЯ

Порядок предоставления на территории Новгородской области мер социальной поддержки обучающимся и воспитанникам

Льготное питание в размере 15 рублей предоставляются детям из малообеспеченных семей. Необходимым документом является справка из комитета социальной защиты, подтверждающая статус малообеспеченной семьи.

Детям из многодетных семей предоставляется льготное питание в размере 15 рублей, если они имеют статус малообеспеченной семьи.

Основание: ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 июля 2009г. № 240 «Об утверждении порядка предоставления на территории Новгородской области мер социальной поддержки обучающимся и воспитанникам» (в ред. Постановления Администрации Новгородской области от 01.07.2010 № 305, от 09.07.2010 3 328)